Завершился курс «Дополнение к 1 Модулю GSR» с Дмитрием Устиновым!

Возможности 1 Модуля имеют огромный потенциал, и результаты участников GSR это постоянно подтверждают.
Нам часто поступает обратная связь от практиков, что они хотели бы научиться применять 1 Модуль эффективнее.

Курс «Дополнение к 1 Модулю» был создан именно для этого: это помощь практикам в изучении глубокого инструмента от автора методики, чтобы более точно работать с собой и самостоятельно получать нужный результат быстрее и эффективнее.

Дмитрий Устинов разбирал и комментировал интересные ситуации из жизни практиков, в том числе подключая к прямому эфиру некоторых из них.

Новые знания и фокусы, полученные за время обучения, превзошли все ожидания участников и позволили ускорить их прогресс в различных сферах жизни:
✅ Участники углубили понимание, как работать с собой, используя 1 Модуль GSR.
✅ Узнали эффективные методики роста в финансовой сфере.
✅ Получили инструменты для активных действий и достижения поставленных целей.
✅ Подробно разобрали подходы к формированию гармоничных отношений.
✅ Получили фокусы, как выстраивать доверительные отношения с детьми.
✅ Получили ответы на важные вопросы, возникающие в процессе самопознания, и многое другое.

«Дополнение к 1 Модулю GSR» стал частью платформы GetCourse как дополнительный курс для тех, кто хочет вывести умение работать с собой на новый уровень. И теперь все желающие могут приобрести этот курс в записи!

💫 Поздравляем всех с успешным завершением курса и желаем дальнейших успехов!
Мы рады поделиться с вами отзывами участников!

Другие статьи