Дорогие друзья! На минувшей неделе состоялось ознакомление с модулем 1PRO GSR.
Пять дней интенсивной работы в трансформационном потоке позволили участникам значимо продвинуться в самопрактике GSR.

1PRO – это всегда прорыв! Как для тех, кто еще вчера сомневался в себе, так и для тех, кто уже долго практикует методику. Каждый раз – это новые открытия и инсайты для участников любого уровня.

Углубленный подход к технике на PRO-модуле задает новые внутренние ориентиры, настраивает на результат и эффективное применение навыка GSR в жизни.

Участники познакомились с нюансами 1 модуля, детально остановились на особенностях GSR этого уровня: техника, особенности трактовки фигур, точность мест, разобрали накопившиеся вопросы и под пристальным наблюдением кураторов проверили себя.

Вот, что говорят участники 1PRO:

Эти пять дней были ОЧЕНЬ! 🚀 и будто заменили часть программного обеспечения во мне… а то, что я раз и начала читать тенденции — до сих пор поражаюсь😃 Жизнь с GSR становится настоящей и невероятной 🌕🔥🌱

Спасибо огромное, это чудо! Ещё несколько дней назад я сомневалась, нахожу ли я правильно фигуры. А сегодня я уже сама интерпретировала исток! Я поверить не могу! Это реально, это возможно!! Делать GSR-сессии теперь так увлекательно! И самое ценное-видеть результат, осознавать!

Мои приобретения:
– чёткие ключи на энергию места
– вдвое короче процессы
– чище и точнее шаги
Мне, с моими нынешними процессами рангового роста – очень и очень кстати.

1PRO – это как сёрфинг 🏄 Сначала страшно, ты думаешь, «да что же тебе не жилось то спокойно»… потом тебя затягивает процесс и вот ты покоряешь эти волны и ощущаешь это вкусное чувство уверенности и устойчивости 💫
Благодарю создателя GSR за уникальный инструмент, которым может овладеть абсолютно любой человек.

У меня такое глубокое удовлетворение от всего процесса 1про. Столько возможностей взять ресурсы, было очень много выбора, на любой вкус, запрос. Огромное спасибо.

Столько новых моментов, нюансов техники, ключей, инсайтов, исполнение желаний получила я и каждый, кто был на 1PRO! Я читала отзывы! Просто море подарков каждому участнику!

Также вам будет интересно...