Дорогие друзья, представляем очередной интересный проект, который стартовал совсем недавно и уже набирает оборот. Проект масштабный, увлекательный и очень многообещающий: ГСР. Работа с иностранцами. В чем суть данного проекта?

Наша коллега Старостина Анна делает ГСР-расстановки людям из разных стран и анализирует особенности расстановок людям других национальностей, а также получаемый результат. Казалось бы: какие могут быть отличия? А отличий очень много! Во-первых, это совершенно другие энергии, во-вторых, иная, непохожая на нашу система запросов, в-третьих – интересно наблюдать эффект влияния коллективного поля страны клиента и особенности лично его формулы сознания при этом. Таким образом, предполагается исследовать не только эффективность методики ГСР в иностранных системах, но и углубиться в работу Формулы сознания.

Данный проект – шаг к выходу на зарубежный рынок. Он позволит создать ту базу, отталкиваясь от которой наши специалисты смогут предъявлять себе всему миру. Мы приглашаем всех, кто интересуется данным направлением присоединиться к группе в ВК и всегда быть в курсе событий >>>

Также вам будет интересно...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *